© 2023 by Grafikdesign-Porfolio. Erstellt mit Wix.com

Sensá Einrichtungshaus

An der Hansalinie 4-6

D-48163 Münster

  • Pinterest - White Circle
  • Instagram - Weiß Kreis
  • Facebook - White Circle
  • Houzz - Weiß, Kreis,
  • whatsapp-icon-white-png
Logo-NL.png

Weitere Webseiten von Sensá:

www.sensa.eu

Öffnungszeiten:

Mo-Mi  

Do-Fr   

Sa        

9.30 - 18.30 Uhr

9.30 - 19.00 Uhr

9.30 - 17.00 Uhr

In den Räumen des ehemaligen Domicil Möbelhauses Münster

Sensá ist bekannt aus: 
Landlust, Deco-Home, Münster-Urban, Wohnmagazin Aera, Feine Adresse, NRW Select,
Münsterland Magazin, Hausgemacht, Westfalium, WK Wohnen, Wohntrends, Wohngefühl
Kompetent, freundlich, gerne für Sie da

Dieter Depping

Inneneinrichter / Küchenfachberater

T  +49(0) 251 975 00 15

E  Depping@sensa.eu

Klaus Heithorn

Raumausstattermeister

T  +49(0) 251 975 000

E  Heithorn@sensa.eu

Jutta Keuthen

Inneneinrichterin

T  +49(0) 251 975 00 13

E  J.Keuthen@sensa.eu

Marion Groth

Inneneinrichterin

T  +49(0) 251 975 00 13

E  Groth@sensa.eu

Gabriela Hartmann

Innenarchitektin

T  +49(0) 251 975 00 18

E  Hartmann@sensa.eu

Birge Brand

Inneneinrichterin

T  +49(0) 251 975 00 12

E  Brand@sensa.eu

Margret Mevenkamp

Inneneinrichterin / Raumausstatterin

T  +49(0) 251 975 00 18

E  Mevenkamp@sensa.eu

Beata Szuberla

Inneneinrichterin

T  +49(0) 251 975 00 12

E  Szuberla@sensa.eu

Einrichtungsberatung

Wir sprechen über Ihre Wünsche und entwickeln gemeinsam Ideen.

  

Unser Zuhause ist mehr als nur vier Wände. Aus Erfahrung wissen wir, dass viel Einfühlungsvermögen, eine tiefe Produktkenntnis und ein sicheres Gespür für die Wünsche unserer Kunden für eine gelungene Beratung dazugehören.

  

Kommen Sie vorbei, lernen Sie uns persönlich kennen und überzeugen Sie sich selbst von unserem hochwertigen und umfangreichen Angebot, der guten Beratung und besprechen Sie mit uns die weitere Vorgehensweise.

   

Vereinbaren Sie jetzt einen Beratungstermin »

Sensa, Einrichten, Ohrensessel